Archiv / Highlights (79 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1993

1993
Limit-Preis
4000 €

Kreuzigung Christi mit Maria und Johannes, 1. Viertel 16. Jh., flämmische Schule, Öl auf Holz, Maße: 36 x 25 cm, gerahmt.